Spesifikasi Huawei Freebuds Pro 3
Berikut spesifikasi lengkap Huawei Freebuds Pro 3:
| GENERAL | |
| Brand | Huawei |
| Model | Freebuds Pro 3 |
| Design | TWS Earbuds |
| Type | In the Ear |
| Connectivity | Wireless |
| FEATURES | |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth Range | 10 m |
| USB | Yes |
| Microphone | Yes |
| Voice Assistant | Yes |
| Water Resistant | Yes |
| Monaural | Yes |
| Switch between Call and Music | Yes |
| Additional Features | IP54- Splashproof & Dustproof, Triple Adaptive EQ algorithm |
| SOUND FEATURES | |
| Deep Bass | Yes |
| Frequency Response | 20 Hz (Min) – 48 kHz (Max) |
| Driver Unit | 10 mm |
| Active Noise Cancellation | Yes, ANC 3.0 |
| EXTRA | |
| Sales Package | 1 U Earbuds, Charging Case, Charging Cable, User Manual |
| POWER FEATURES | |
| Battery Life | 31 hours with Case (ANC Off) 6.5 hours (Earbuds with ANC Off) |
| Charging Time | 1.5 hours (Case) |
| WARRANTY | |
| Warranty | 1 year |
| Warranty Type | Manufacturer |
| Covered in Warranty | Manufacturing Defect |
| Not Covered in Warranty | Physical Damage |
Garansi untuk TWS Huawei Freebuds Pro 3 memiliki jangka waktu selama 1 tahun dan bersifat produsen, menjamin perlindungan terhadap cacat produksi.
Garansi ini mencakup segala cacat manufaktur yang mungkin terjadi selama periode satu tahun, memberikan kepercayaan bahwa produk ini dibuat dengan standar kualitas yang tinggi.
Namun, perlu diingat bahwa garansi tidak mencakup kerusakan fisik pada perangkat, sehingga pengguna disarankan untuk menjaga kehati-hatian dalam penggunaan agar tetap dapat menikmati manfaat garansi yang diberikan.





