Spesifikasi Blackview Oscal Tiger 12
Berikut spesifikasi lengkap Blackview Oscal Tiger 12:
| NETWORK | |
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | 2023, November 14 |
| Status | Available. Released 2023, November |
| BODY | |
| Dimensions | 168.5 x 76.6 x 8.4 mm (6.63 x 3.02 x 0.33 in) |
| Weight | 198.3 g (6.98 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| DISPLAY | |
| Type | IPS LCD, 120Hz, 500 nits |
| Size | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| PLATFORM | |
| OS | Android 13, Doke OS 4.0 |
| Chipset | Mediatek Helio G99 (6nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| MEMORY | |
|---|---|
| Card slot | microSDXC (dedicated slot) |
| Internal | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 | |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 64 MP, (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 2 MP, (depth) |
| Features | LED flash, HDR, panorama |
| Video | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 13 MP, (wide), 1/3″, 1.12µm |
| Video | 1080p@30fps |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| FEATURES | |
| Sensors | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| BATTERY | |
| Type | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Charging | 33W wired |
| MISC | |
| Colors | Cerulean Blue, Flowing Purple, Cloudwing Grey |
Kamu bisa lihat review dan spesifikasi dari smartphone merek Blackview DISINI.





