Spesifikasi Cubot Hafury Meet
Cari tahu spesifikasi lengkapnya di bawah ini:
| NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | 2024, April 02 |
| Status | Available. Released 2024, April |
| BODY | |
| Dimensions | 162.2 x 74 x 9.4 mm (6.39 x 2.91 x 0.37 in) |
| Weight | 211 g (7.44 oz) |
| SIM | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| DISPLAY | |
| Type | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1500 nits (peak) |
| Size | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| PLATFORM | |
| OS | Android 13 |
| Chipset | Mediatek Helio G99 (6nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| MEMORY | |
| Card slot | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Internal | 256GB 12GB RAM |
| MAIN CAMERA | |
| Triple | 100 MP, (wide), PDAF 16 MP, 117˚ (ultrawide) 5 MP, (macro) |
| Features | LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 32 MP |
| Video | 1080p@30fps |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | No |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP |
| Positioning | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| Radio | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
| FEATURES | |
| Sensors | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| BATTERY | |
| Type | 5100 mAh, non-removable |
| Charging | 33W wired |
| MISC | |
| Colors | Green |
| Price | $ 220.39 |
Cubot Hafury Meet adalah smartphone dengan layar AMOLED 6.67 inci, ditenagai chipset MediaTek Helio G99 dan RAM 12GB, serta memiliki tiga kamera belakang 100MP.
Baterai 5100 mAh dengan pengisian daya cepat 33W menunjang performa ponsel ini.
Perangkat ini cocok untuk pengguna yang mencari smartphone berperforma tinggi dengan harga terjangkau.










