Spesifikasi Cubot Pocket
Berikut spesifikasi lengkap Cubot Pocket:
| GENERAL | |
| Sim Type | Dual Sim, GSM+GSM |
| Dual Sim | Yes |
| Sim Size | Nano+Nano SIM |
| Device Type | Smartphone |
| DESIGN | |
| Dimensions | 58 x 119 x 12.5 mm |
| DISPLAY | |
| Type | Color IPS LCD Screen |
| Touch | Yes |
| Size | 4 inches, 540 x 1080 pixels |
| Aspect Ratio | 18:9 |
| PPI | ~ 302 PPI |
| Notch | No |
| MEMORY | |
| RAM | 4 GB |
| Storage | 64 GB |
| Card Slot | Yes, upto 128 GB |
| CONNECTIVITY | |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
| 3G | Yes |
| 4G | Yes |
| Wifi | Yes, with wifi-hotspot |
| Bluetooth | Yes, v5.0 |
| USB | Yes, USB-C |
| USB Features | USB on-the-go |
| EXTRA | |
| GPS | with GPS, A-GPS |
| Face Unlock | Yes |
| Sensors | Proximity, Accelerometer, Magnetic, Gyroscope, Light sensor |
| 3.5mm Headphone Jack | Yes |
| Extra | NFC |
| CAMERA | |
| Rear Camera | 16 MP (Main) with autofocus |
| Video Recording | Yes |
| Flash | Yes, LED |
| Front Camera | 5 MP |
| TECHNICAL | |
| OS | Android v11 |
| Chipset | Unisoc Tiger T310 |
| CPU | 2 GHz, Quad Core Processor |
| Core Details | 1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55 |
| GPU | PowerVR GE8300 |
| Java | No |
| Browser | Yes |
| MULTIMEDIA | |
| Yes | |
| Music | mp3, ogg, wav ,aac, flac, amr |
| Video | avi ,3gp ,mp4 ,mkv ,mov, wmv, flv ,asf |
| FM Radio | Yes |
| Document Reader | Yes |
| BATTERY | |
| Type | Removable Battery |
| Size | 3000 mAh |
Namun, Cubot Pocket tidak memiliki fitur Notch dan Java.
Untuk melihat informasi lengkap brand Cubot, kamu bisa KLIK DISINI.





