Spesifikasi
Secara keseluruhan, Dell U2424HE adalah monitor Full HD yang menyajikan kualitas gambar yang luar biasa dengan beragam fitur modern dan konektivitas yang luas, membuatnya menjadi pilihan yang ideal untuk penggunaan sehari-hari. Dengan desain yang ramping dan fleksibilitas penyesuaian yang tinggi, monitor ini dapat meningkatkan produktivitas dan kenyamanan pengguna dalam berbagai situasi.
Yuk, disimak seperti apa spesifikasinya di bawah ini:
| GENERAL | |
|---|---|
| Country of Origin | China |
| Model | U2424HE |
| Dimensions | 538.64 x 311.21 x 49.1 mm |
| Depth with Stand | 181.75 mm |
| Height with Stand | 496.53 mm |
| Weight | 3.98 kg |
| Weight with Stand | 5.91 kg |
| Panel Type | IPS |
| Form Factor | Flat |
| Warranty | 3 years Warranty |
| DISPLAY | |
| Size | 23.8 inches |
| PPI | ~ 92.53 PPI |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Anti Glare Screen | Yes |
| Features | Ambient Light Sensor, Flicker Free |
| Resolution | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Max Refresh Rate | 120 Hz |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Response Time | 5 ms |
| Brightness | 250 nits |
| Backlight | LED Edgelight System |
| Number of Colors | 16.7 M |
| Color Gamut | 100% sRGB |
| Horizontal Viewing Angle | 178 ° |
| Vertical Viewing Angle | 178 ° |
| CONNECTIVITY | |
| USB Ports | 4 x USB Type-C, 3 x USB Type-A |
| USB Port Details | 1 x USB Type-C (Upstream, DisplayPort, 90W Power Delivery), 1 x USB Type-C (Upstream, 10 Gbps), 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A (Downstream), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A (BC1.2, Downstream), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Downstream) |
| Other Ports | 1 x DisplayPort Out |
| Display Port | 1 x Display Port v1.4 |
| HDMI | 1 x HDMI v1.4 Port |
| Ethernet | Yes |
| Audio Out | Yes |
| EXTRA | |
| Sales Package | Monitor, Stand Riser, Stand Base, 1 x Power cable, 1 x DisplayPort 1.4 cable – 1.8 m, 1 x USB Type-C to USB Type-C Gen 2 cable – 1 m, 1 x USB Type-A to USB Type-C Gen 2 cable – 1 mQuick setup guide Safety, Environmental and Regulatory Information, Factory calibration report |
| Other Features | Height Adjustable, Swivel & Pivot Support, Dell Display Manager |
| Stand Tilt | -5°~21° |
| Wall Mounting | 100 x 100 mm |
| HDCP Support | Yes |
Secara keseluruhan, Dell U2424HE adalah monitor Full HD yang menyajikan kualitas gambar yang luar biasa dengan beragam fitur modern dan konektivitas yang luas, membuatnya menjadi pilihan yang ideal untuk penggunaan sehari-hari. Dengan desain yang ramping dan fleksibilitas penyesuaian yang tinggi, monitor ini dapat meningkatkan produktivitas dan kenyamanan pengguna dalam berbagai situasi.
Selain Dell U2424HE ini, Acer juga punya versi monitor dengan full HD, lho! CEK DISINI








