Tabel Spesifikasi Realme 11 Pro
Layar |
|
|
Display Type
|
AMOLED |
| Size | 6.7 inches |
| Resolution | 1080 x 2412 pixels |
| Display Colors | 1B colors |
| Pixel Density | 394 PPI |
| Touch Screen | Yes |
| Features | HDR10+, 120Hz, 950 nits (peak) |
Chipset |
|
| Chipset | Mediatek Dimensity 7050 |
| GPU | Mali-G68 |
| CPU | Octa-core (2×2.6 GHz & 6×2.0 GHz) |
Penyimpanan |
|
| Internal | 256 GB, 512 GB |
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Slot MicroSD | Tidak tersedia |
Sistem Operasi |
|
| Android | Android Versi 13 |
| ColorOS | Realme UI 4.0 |
Kamera |
|
| Belakang | – 100 MP + 2 MP – 4K@30fps, 1080p@30/60/120/480fps, 720p@960fps |
| Depan | 16 MP (wide) |
Baterai |
|
| Tipe | Li-P0 |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur | Fast Charging 67 W |
Fitur Lain |
|
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| USB | Type-C 2.0 |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Sensor | Under display, optical fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Jack 3.5mm | Tidak ada |
| Speaker | Stereo |
Akhir Kata
Harga dan Spesifikasi Realme 11 Pro akan diatas adalah versi global. Untuk versi Indonesia biasanya akan ada penyesuaian spesifikasi dan harga. Jadi kita tunggu saja kehadirannya di tanah air.











