Spesifikasi HMD Arrow 5G
Berikut spesifikasi lengkapnya secara global:
| GENERAL | |
|---|---|
| Sim Type | Dual Sim, GSM+GSM |
| Dual Sim | Yes |
| Sim Size | Nano+Nano SIM |
| Device Type | Smartphone |
| Release Date | May 24, 2024 (Expected) |
| DESIGN | |
| Bezel less | No |
| DISPLAY | |
| Type | Color IPS Screen (16M Colors) |
| Touch | Yes |
| Size | 6.65 inches, 1080 x 2400 pixels, 120 Hz |
| Aspect Ratio | 20:9 |
| PPI | ~ 396 PPI |
| Screen to Body Ratio | ~ 86.8% |
| Features | 680 nits (typ), 1200 nits (HBM) |
| Notch | Yes, Punch Hole |
| MEMORY | |
| RAM | 4 GB |
| Expandable RAM | Upto 4 GB Extra Virtual RAM |
| Storage | 128 GB |
| Card Slot | Yes, upto 1 TB |
| CONNECTIVITY | |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
| 3G | Yes |
| 4G | Yes |
| 5G | No |
| VoLTE | Yes |
| Wifi | Yes, with wifi-hotspot |
| Wifi Version | Wi-Fi 5 |
| Bluetooth | Yes, v5.0, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| USB | Yes, USB-C v2.0 |
| USB Features | USB Tethering, USB on-the-go, USB Charging |
| EXTRA | |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Fingerprint Sensor | Yes, Side |
| Face Unlock | Yes |
| Sensors | Accelerometer, Proximity, Compass |
| 3.5mm Headphone Jack | Yes |
| NFC | Yes |
| IP Rating | IP52 |
| Dust Resistant | Yes |
| CAMERA | |
| Rear Camera | 50 MP (Wide Angle) with autofocus |
| Features | HDR |
| Video Recording | 1080p @ 30 fps FHD |
| Flash | Yes, LED |
| Front Camera | Punch Hole 8 MP |
| TECHNICAL | |
| OS | Android v14 |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 6 Gen1 |
| CPU | 2.2 GHz, Octa Core Processor |
| Core Details | 4xCortex-A78@2.2 GHz & 4xCortex-A55@1.8 GHz |
| GPU | Adreno GPU |
| Java | No |
| Browser | Yes |
| MULTIMEDIA | |
| Yes | |
| Music | Yes |
| Video | Yes |
| FM Radio | No |
| BATTERY | |
| Type | Non-Removable Battery |
| Size | 5000 mAh, Li-Po Battery |
| Fast Charging | Yes, 33W Fast Charging |
Akhir Kata
HMD Arrow 5G hadir sebagai pilihan menarik bagi pengguna yang mencari smartphone dengan layar jernih, performa kencang, baterai tahan lama, dan kamera berkualitas.
Dengan harga yang terjangkau, smartphone dari HMD ini menawarkan nilai terbaik di kelasnya dan cocok untuk pengguna yang menginginkan smartphone yang handal dan stylish.











