Spesifikasi HMD Pulse
Cek spesifikasinya di bawah ini:
| NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| 4G bands | LTE |
| Speed | HSPA, LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | Not announced yet |
| Status | Rumored |
| BODY | |
| Dimensions | – |
| Weight | – |
| SIM | Nano-SIM |
| Dust and splash resistant | |
| DISPLAY | |
| Type | IPS LCD |
| Size | 6.56 inches, 105.6 cm2 |
| Resolution | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~262 ppi density) |
| PLATFORM | |
| OS | Android 14 |
| Chipset | Unisoc T606 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
| MEMORY | |
| Card slot | microSDXC |
| Internal | 64GB 4GB RAM |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 13 MP, (wide), AF 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Features | LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 5 MP |
| Video | Yes |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| COMMS | |
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| FEATURES | |
| Sensors | Yes |
| BATTERY | |
| Type | 5000 mAh, non-removable |
| MISC | |
| Colors | Black, Pink, Blue |
Ponsel terbaru dari HMD Global ini diprediksi mengusung spesifikasi menarik seperti layar lega 6.56 inci, baterai berkapasitas 5000 mAh, dan sistem operasi Android 14.
Meski begitu, perlu dicatat bahwa informasi ini masih berdasarkan rumor dan bocoran.











