Spesifikasi Honor Pad 8
Berikut spesifikasi lengkpanya:
| NETWORK | |
|---|---|
| Technology | No cellular connectivity |
| LAUNCH | |
| Announced | 2022, July 22 |
| Status | Available. Released 2022, July 29 |
| BODY | |
| Dimensions | 278.5 x 174.1 x 6.9 mm (10.96 x 6.85 x 0.27 in) |
| Weight | 520 g (1.15 lb) |
| Build | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| SIM | No |
| Stylus support | |
| DISPLAY | |
| Type | IPS LCD, 1B colors, 350 nits (typ) |
| Size | 12.0 inches, 409.9 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~194 ppi density) |
| PLATFORM | |
| OS | Android 12, Magic UI 6.1 |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
| MEMORY | |
| Card slot | No |
| Internal | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| MAIN CAMERA | |
| Single | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm, AF |
| Video | 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| Video | 1080p@30fps |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| 3.5mm jack | No |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Positioning | No |
| NFC | No |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
| FEATURES | |
| Sensors | Accelerometer |
| BATTERY | |
| Type | Li-Po 7250 mAh, non-removable |
| Charging | 22.5W wired |
| MISC | |
| Colors | Dark Blue, Gold, Mint |
| Models | HEY-W09 |
| Price | About 330 EUR |
| TESTS | |
| Performance | AnTuTu: 279242 (v9) GeekBench: 1545 (v5.1) GFXBench: 7.3fps (ES 3.1 onscreen) |
| Display | Contrast ratio: 1468:1 (nominal) |
| Loudspeaker | -22.7 LUFS (Excellent) |
Tab Honor ini adalah tablet yang menghadirkan kombinasi antara layar besar dan jernih, kinerja tangguh, serta daya tahan baterai yang impresif, menjadikannya pilihan yang menarik untuk produktivitas dan hiburan sehari-hari.
Dengan fitur-fitur canggihnya seperti sistem operasi Android 12, prosesor Snapdragon 680, dan baterai 7250 mAh, perangkat ini juga siap memberikan pengalaman yang memuaskan bagi pengguna dalam berbagai aktivitas mereka.











