Spesifikasi Itel P40
Cek spesifikasi lengkapnya di bawah ini:
| NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G bands | LTE |
| Speed | HSPA, LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | 2023 |
| Status | Available. Released 2023 |
| BODY | |
| Dimensions | – |
| Weight | – |
| SIM | Dual SIM |
| DISPLAY | |
| Type | IPS LCD |
| Size | 6.6 inches, 104.6 cm2 |
| Resolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| PLATFORM | |
| OS | Android 12 (Go edition) |
| Chipset | Unisoc SC9863A (28nm) |
| CPU | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| GPU | IMG8322 |
| MEMORY | |
| Card slot | microSDXC |
| Internal | 32GB 3GB RAM, 64GB 2GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 13 MP 0.3 MP |
| Features | LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 5 MP |
| Video | Yes |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| COMMS | |
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | Unspecified |
| USB | microUSB |
| FEATURES | |
| Sensors | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer |
| BATTERY | |
| Type | 6000 mAh, non-removable |
| Charging | 18W wired |
| MISC | |
| Colors | Force Black, Dreamy Blue, Luxurious Gold |
| Models | P662L |
| Price | ₹ 5,799 |
Itel P40 merupakan pilihan smartphone yang tepat bagi pengguna yang mencari perangkat entry-level dengan performa andal, baterai tahan lama, dan harga yang terjangkau.
Yuk, bandingkan dengan harga, fitur & spesifikasi Itel P40+ DISINI.











