Spesifikasi Itel S23 Plus
Berikut spesifikasi lengkap Itel S23 Plus:
| NETWORK | |
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | 2023, September 19 |
| Status | Available. Released 2023, September 19 |
| BODY | |
| Dimensions | 7.9 mm thickness |
| Weight | 178 g (6.28 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| DISPLAY | |
| Type | AMOLED, 500 nits (peak) |
| Size | 6.78 inches, 111.0 cm2 |
| Resolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Always-on display | |
| PLATFORM | |
| OS | Android 13, itel OS 13 |
| Chipset | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
| MEMORY | |
| Card slot | Unspecified |
| Internal | 128GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.0 | |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 50 MP, f/1.6, (wide), AF 0.08 MP |
| Features | LED flash |
| Video | 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 32 MP |
| Video | 1080p@30fps |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| COMMS | |
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Positioning | GPS |
| NFC | Yes |
| Radio | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| FEATURES | |
| Sensors | Fingerprint (under display, optical); unspecified sensors |
| BATTERY | |
| Type | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Charging | 18W wired |
| MISC | |
| Colors | Black, Cyan |
| Price | About 110 EUR |
Kamu bisa lihat spesifikasi smartphone Itel lainnya DISINI.





