Spesifikasi HP OmniBook X 14-fe000 AI
Cek spesifikasi lengkapnya di bawah ini:
| GENERAL | |
|---|---|
| Series | OmniBook X Laptop AI |
| Utility | Business, Performance |
| Device Type | Netbook |
| OS | Windows 11 Home (64-bit) |
| Dimensions | 325 x 225.15 x 12.9 mm |
| Weight | 1.28 kg |
| Warranty | 1 year Warranty |
| DISPLAY | |
| Type | IPS |
| Touch | Yes |
| Size | 14 inches |
| Resolution | 2240 x 1400 pixels |
| PPI | ~ 189 PPI |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Aspect Ratio | 16:10 |
| Anti Glare Screen | No |
| Features | 300 nits, Edge-to-Edge Glass, Screen-To-Body Ratio 87.81% |
| CONNECTIVITY | |
| Ethernet | No |
| WiFi | MediaTek Wi-Fi 6E MT7922 (2×2) |
| Bluetooth | v5.3 |
| USB Ports | 2 x USB Type-C |
| Microphone In | Yes |
| Headphone Jack | Yes |
| INPUT | |
| Camera | 5MP IR Camera |
| Keyboard | 1.5mm travel + 0.3mm dish keyboard with Copilot key |
| Keyboard Backlit | Yes |
| Touchpad | Yes |
| Inbuilt Microphone | Integrated Dual Array Digital Microphones |
| Speakers | Speakers |
| Sound | Dolby Atmos |
| Optical Drive | No |
| PROCESSOR | |
| Processor | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 |
| Speed | 12 x (Turbo Speed upto 3.4 GHz) Cores |
| Cores | 12 Cores |
| Brand | Qualcomm |
| Series | Snapdragon X Elite |
| Model | X1E-78-100 |
| GRAPHICS | |
| GPU | Qualcomm Adreno GPU |
| Brand | Qualcomm |
| MEMORY | |
| RAM | 16 GB LPDDR5X |
| RAM Bus Speed | 8448 MHz |
| Solid State Drive | 1 TB |
| SSD Interface | NVMe PCIe Gen4 |
| BATTERY | |
| Battery | 59 Wh Battery |
| Adapter Type | 65 W USB Type-C Power Adapter |
Akhir Kata
HP OmniBook X 14-fe000 AI merupakan pilihan tepat bagi para profesional yang membutuhkan laptop dengan performa kencang, daya tahan baterai lama, dan mobilitas tinggi.
Dengan desain ramping dan ringan, layar jernih, dan berbagai fitur canggih, HP OmniBook X 14-fe000 AI siap menemanimu dalam menyelesaikan berbagai pekerjaan dan tugas dengan mudah dan efisien.











