Spesifikasi Nokia 110 (2023)
Berikut spesifikasi Nokia 110 terbaru di 2023:
| GENERAL | |
| Sim Type | Single Sim, GSM |
| Dual Sim | No |
| Sim Size | Mini SIM |
| Device Type | Feature Phone |
| DESIGN | |
| Weight | 79.6 g |
| DISPLAY | |
| Type | Color TFT Screen (65K Colors) |
| Size | 1.8 inches, 120 x 160 pixels |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| PPI | ~ 113 PPI |
| Screen to Body Ratio | ~ 16.9% |
| MEMORY | |
| Phonebook | Yes |
| RAM | 4 MB |
| Storage | 4 MB |
| Card Slot | Yes, upto 32 GB |
| CONNECTIVITY | |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
| 3G | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| USB | Yes, microUSB v2.0 |
| EXTRA | |
| GPS | No |
| 3.5mm Headphone Jack | Yes |
| Water Resistance | Yes |
| IP Rating | IP52 |
| CAMERA | |
| Rear Camera | QVGA |
| Video Recording | No |
| Front Camera | No |
| TECHNICAL | |
| IP Rating | IP52 |
| Java | No |
| MULTIMEDIA | |
| Music | Yes |
| FM Radio | Yes |
| BATTERY | |
| Type | Removable Battery |
| Size | 1000 mAh, Li-ion Battery |
Namun, hp ini tidak memiliki fitur seperti Java, Video Recording, Front Camera, GPS, Bluetooth, Wifi, dan 3G.
Yuk, baca smartphone terbaru yang hadir di 2023 lainnya DISINI.





