Spesifikasi Oukitel WP35
Nah, kamu juga harus tau spesifikasi lengkap dari smartphone Oukitel ini.
Berikut spesifikasi lengkapnya:
| NETWORK | |
|---|---|
| Technology | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| LAUNCH | |
| Announced | 2024, May 13 |
| Status | Available. Released 2024, May |
| BODY | |
| Dimensions | 172.2 x 81 x 14.9 mm (6.78 x 3.19 x 0.59 in) |
| Weight | 360 g (12.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust/water resistant (up to 1.5m for 30 min) Drop-to-concrete resistance from up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
|
| DISPLAY | |
| Type | IPS LCD, 450 nits |
| Size | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~75.2% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| PLATFORM | |
| OS | Android 14 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| MEMORY | |
| Card slot | No |
| Internal | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73″, PDAF 8 MP, f/2.0, (night vision), 1/4″, AF, infrared night vision lights |
| Features | LED flash, HDR, panorama |
| Video | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/2.74″ |
| Video | 1080p@30fps |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | No |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| FEATURES | |
| Sensors | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| BATTERY | |
| Type | Li-Po 11000 mAh, non-removable |
| Charging | 18W wired |
| MISC | |
| Colors | Gray, Green, Caramel |
| Price | $ 172.01 |
Akhir Kata
Secara keseluruhan, Oukitel WP35 merupakan pilihan yang tepat bagi para pengguna yang mencari smartphone tangguh dengan baterai tahan lama dan performa mumpuni.
Smartphone ini ideal untuk pengguna aktif yang sering beraktivitas di luar ruangan atau membutuhkan perangkat yang tahan banting.











