Spesifikasi Razer Blade 18
Berikut spesifikasinya:
| Weight | 9000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | Razer |
| Detail Processor | Intel Core i9-13980HX Processor (36M Cache; up to 5.60 GHz) |
| RAM | 64GB |
| Storage | 2TB SSD |
| Screen Type | 18 inch QHD+ (2560 x 1600), 240Hz, IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX4090 – 16GB GDDR6 |
| Connectivity | 1x Thunderbolt 4, 1xAudio Jack, 1xCardReader, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Per Key RGB |
| Battery | 91.7WH |
| Color | Black |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Razer Blade 18 adalah sebuah laptop kelas atas yang menggabungkan desain elegan, spesifikasi hardware tinggi, dan fitur inovatif, menjadikannya pilihan yang sangat mengesankan bagi pengguna yang mengutamakan kinerja, tampilan visual luar biasa, dan keberlanjutan teknologi terkini.
Dengan kombinasi prosesor Intel Core i9, grafis Nvidia GeForce RTX4090, serta RAM dan penyimpanan yang besar, Razer Blade 18 memberikan pengalaman komputasi yang superior dan memuaskan.
Cek spesifikasi & harga Razer Blade 15 DISINI.





