Spesifikasi Tablet Honor MagicPad 13
Di bawah ini merupakan spesifikasi lengkap dari Tablet Honor MagicPad 13:
| GENERAL | |
|---|---|
| Device Type | Tablet |
| Release Date | July 12, 2023 |
| Voice Call | No |
| DESIGN | |
| Dimensions | 191.1 x 291.7 x 6.5 mm |
| Weight | 660 g |
| Colors | Gray, Blue, Gold |
| DISPLAY | |
| Type | Color LCD Screen (1B Colors) |
| Touch | Yes |
| Size | 13 inches, 1840 x 2880 pixels, 144 Hz |
| Aspect Ratio | 16:10 |
| PPI | ~ 263 PPI |
| Screen to Body Ratio | ~ 88.7% |
| Features | IMAX Enhanced, HDR10, 700 nits (HBM) |
| MEMORY | |
| RAM | 8 GB |
| Storage | 256 GB |
| Storage Type | UFS 3.1 |
| Card Slot | No |
| CONNECTIVITY | |
| 3G | No |
| Wifi | Yes, with wifi-hotspot |
| Wifi Version | WIFI 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Yes, v5.2 |
| USB | Yes, USB-C v3.2 |
| USB Features | USB Tethering, USB on-the-go, USB Charging |
| EXTRA | |
| GPS | Yes |
| Sensors | Accelerometer, proximity (accessories only) |
| 3.5mm Headphone Jack | No |
| Water Resistance | 2 m |
| CAMERA | |
| Rear Camera | 13 MP AF f/2 with autofocus |
| Features | HDR |
| Video Recording | 4K @ 30 fps UHD, 1080p @ 30 fps FHD |
| Flash | Yes, LED |
| Front Camera | 9 MP f/2.2 |
| Front Video Recording | 1080p @ 30 fps FHD |
| TECHNICAL | |
| OS | Android v13 |
| Custom UI | MagicOS 7.2 |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 888 |
| CPU | 2.84 GHz, Octa Core Processor |
| Core Details | 1x Arm Cortex-X2 at 3.05GHz & 3x Arm Cortex-A710 up to 2.85GHz & 4x Arm Cortex-A510 up to 1.8GHz |
| GPU | Adreno 660 |
| Java | No |
| Browser | Yes |
| MULTIMEDIA | |
| Yes | |
| Music | Yes |
| Video | Yes |
| FM Radio | No |
| Document Reader | Yes |
| BATTERY | |
| Type | Non-Removable Battery |
| Size | 10050 mAh, Li-ion Battery |
| Fast Charging | Yes, 66W |
| Reverse Charging | Yes, 5W |
Tablet Honor MagicPad 13 menghadirkan kombinasi yang menarik antara desain elegan, spesifikasi unggul, dan fitur-fitur canggih seperti layar berkualitas tinggi, kamera yang memadai, serta baterai besar dengan kemampuan pengisian cepat dan reverse charging.
Dengan performa yang kuat dan antarmuka yang intuitif, tablet ini merupakan pilihan yang cocok untuk produktivitas sehari-hari dan pengalaman hiburan yang memuaskan.











