5W1HINDONESIA.ID, TEKNOLOGI – Dengan harga 4 jutaan, kamu sudah bisa lho mendapatkan laptop yang cukup bagus.
Salah satu laptop yang akan direkomendasikan pada artikel ini menggunakan sistem operasi Windows 11 dan juga memiliki masa garansi hingga 1 tahun.
Ingin tahu apa saja laptop harga 4 jutaan itu? Simak di bawah ini, ya!
HP 255 G8 R3

Laptop Harga 4 Jutaan yang pertama adalah HP 255 G8 R3,
Laptop Hp ini berkisar Rp.4.460.885,-
Sistem operasi yang digunakan pada laptop ini adalah DOS dengan masa garansi 1 tahun.
Prosesor yang tertanam pada HP 255 GB R3 adalah AMD Athlon dan GPU AMD Integrated.
Dengan RAM 4 GB dan ROM 256 GB, laptop ini menjadi andalan yang tepat untuk digunakan sehari – hari.
Spesifikasi
| General | |
| Series | 255 G8 6X4B2PA |
| Model | 255 G8 R3 |
| Utility | Everyday Use, Business, Performance |
| Device Type | Netbook |
| OS | DOS |
| Warranty | 1 year Warranty |
| DISPLAY | |
| Type | LED |
| Size | 15.6 inches |
| Resolution | 1920 x 1080 pixels |
| PPI | ~ 141 |
| Anti Glare Screen | Ya |
| CONNECTIVITY | |
| Ethernet | Ya |
| WiFi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ya |
| USB Ports | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 |
| HDMI | 1 x HDMI Port |
| Card Reader | Ya |
| Microphone In | Ya |
| Headphone Jack | Ya |
| Security Lock Port | Ya |
| INPUT | |
| Camera | Ya |
| Touchpad | Ya |
| Inbuilt Microphone | Ya |
| Speakers | Inbuilt |
| PROCESSOR | |
| Processor | AMD Athlon |
| Speed | 2.3 GHz, Dual Core Turbo Boost Upto 3.2 GHz |
| Cache | 4 MB |
| Brand | AMD |
| Series | Athlon |
| Model | 3050U |
| Generation | 3rd Gen |
| GRAPHICS | |
| GPU | AMD Integrated |
| Brand | AMD |
| MEMORY | |
| RAM | 4 GB DDR4 |
| RAM Slots | 2 |
| Solid State Drive | 256 GB |
| BATTERY | |
| Battery Backup | Upto 6 hours |
| EXTRA | |
| Sales Package | Laptop, Adaptor & Manual |





