Spesifikasi Dell Inspiron 5415 All in One PC
Simak spesifikasi lengkapnya di bawah ini:
| GENERAL | |
|---|---|
| Country of Origin | China |
| Model | Inspiron 5415 |
| Utility | Everyday Use |
| OS | Windows 11 Home (64-bit) |
| Dimensions | 542.7 x 411.9 x 199.55 mm |
| Weight | 5.49 kg |
| Warranty | 3 years Warranty |
| DISPLAY | |
| Touch | No |
| Size | 23.8 inches |
| Resolution | 1920 x 1080 pixels |
| Anti Glare Screen | Yes |
| Features | Narrow Border Infinity Non-Touch Display |
| Full HD | Yes |
| CONNECTIVITY | |
| Ethernet | Yes |
| WiFi | MediaTek Wi-Fi 6 MT7921 |
| Bluetooth | Yes |
| USB Ports | 1 x USB Type-C, 3 x USB Type-A |
| USB Port Details | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.1 Gen 1 Type-A (Power On/Wake Up), 1 x USB 3.1 Gen 2 Type-A (Powershare), |
| HDMI | 1 x HDMI v1.4 Port |
| Card Reader | Yes |
| Other Ports | 1 x 3.5mm Headphone/Microphone Combo Jack, 1 x HDMI v1.4 In Port |
| INPUT | |
| Camera | Yes |
| Inbuilt Microphone | Yes |
| Speakers | Yes |
| Optical Drive | No |
| Keyboard | Wireless Keyboard |
| Mouse | Wireless Mouse |
| GRAPHICS | |
| GPU | AMD Radeon Graphics |
| GPU Clock Speed | Upto 2 GHz |
| Brand | AMD |
| MEMORY | |
| RAM | 8 GB DDR4 |
| RAM Bus Speed | 3200 MHz |
| Solid State Drive | 1 TB |
| SSD Interface | NVMe |
| EXTRA | |
| Sales Package | All In One (AIO) PC, User Manual, Wireless Keyboard, Power Cable, Wireless Mouse |
| PROCESSOR | |
| Processor | 7th Gen AMD Ryzen 5 7530U |
| Speed | 6 x 2 GHz (Turbo Speed upto 4.5 GHz) Cores |
| Cores | Hexa Core, 12 Threads |
| Cache | 16 MB |
| Brand | AMD |
| Series | Ryzen 5 |
| Model | 7530U |
| Generation | 7th Gen |
Dell Inspiron 5415 All in One PC merupakan pilihan tepat bagi kamu yang mencari komputer desktop ringkas, stylish, dan berperforma tinggi untuk kebutuhan sehari-hari.
Dengan desainnya yang ramping dan hemat ruang, PC ini dapat ditempatkan di mana saja di rumahmu.
Dilengkapi dengan berbagai fitur canggih, Dell Inspiron 5415 All in One PC siap untuk memenuhi kebutuhan komputasimu, baik untuk bekerja, belajar, maupun menikmati hiburan multimedia.
Apakah kamu tertarik untuk memiliki Dell Inspiron 5415 All in One PC?
Kunjungi website Dell untuk informasi lebih lanjut dan dapatkan penawaran terbaik.






