5W1HINDONESIA.ID, TEKNOLOGI – iPhone 11 64 GB Second tetap menonjol dengan performa kelas atas, kamera canggih, dan desain elegan, menjadikannya pilihan yang sangat menarik bagi pengguna yang mencari kombinasi nilai ekonomis dan kualitas unggul.
Dengan harga yang lebih terjangkau, iPhone 11 64 GB Second memberikan akses kepada fitur-fitur unggul seperti layar Liquid Retina, kemampuan rekam video 4K, dan keamanan Face ID, memuaskan kebutuhan pengguna yang menginginkan smartphone berkualitas tanpa menguras kantong.
iPhone 11 64 GB bekas tetap relevan dengan dukungan sistem operasi terbaru, kapasitas penyimpanan yang cukup, dan fitur-fitur canggih, menghadirkan pengalaman pengguna yang memuaskan dengan nilai investasi yang lebih hemat.
Harga
Kisaran harga iPhone 11 64 GB Second, yaitu mulai dari Rp. 5.800.000,-an sampai Rp. 7.500.000,-an.
Spesifikasi iPhone 11 64 GB
Berikut spesifikasi lengkap iPhone 11 64 GB:
| NETWORK | |
| Technology | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | 2019, September 10 |
| Status | Available. Released 2019, September 20 |
| BODY | |
| Dimensions | 150.9 x 75.7 x 8.3 mm (5.94 x 2.98 x 0.33 in) |
| Weight | 194 g (6.84 oz) |
| Build | Glass front (Corning-made glass), glass back (Corning-made glass), aluminum frame (7000 series) |
| SIM | Nano-SIM and eSIM or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) – for China |
| IP68 dust/water resistant (up to 2m for 30 min) Apple Pay (Visa, MasterCard, AMEX certified) |
|
| DISPLAY | |
| Type | Liquid Retina IPS LCD, 625 nits (typ) |
| Size | 6.1 inches, 90.3 cm2 (~79.0% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 828 x 1792 pixels, 19.5:9 ratio (~326 ppi density) |
| Protection | Scratch-resistant glass |
| PLATFORM | |
| OS | iOS 13, upgradable to iOS 17.1.1 |
| Chipset | Apple A13 Bionic (7 nm+) |
| CPU | Hexa-core (2×2.65 GHz Lightning + 4×1.8 GHz Thunder) |
| GPU | Apple GPU (4-core graphics) |
| MEMORY | |
| Card slot | No |
| Internal | 64GB 4GB RAM |
| NVMe | |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 12 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.4, 120˚, 13mm (ultrawide), 1/3.6″ |
| Features | Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama) |
| Video | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, HDR, stereo sound rec. |
| SELFIE CAMERA | |
|---|---|
| Single | 12 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.6″ SL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Features | HDR |
| Video | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes, with stereo speakers |
| 3.5mm jack | No |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| Radio | No |
| USB | Lightning, USB 2.0 |
| FEATURES | |
| Sensors | Face ID, accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| Ultra Wideband (UWB) support | |
| BATTERY | |
| Type | Li-Ion 3110 mAh, non-removable (11.91 Wh) |
| Charging | Wired, PD2.0, 50% in 30 min (advertised) Wireless (Qi) |
| MISC | |
| Colors | Black, Green, Yellow, Purple, Red, White |
| Models | A2221, A2111, A2223, iPhone12,1 |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.18 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.95 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| Price | $ 226.80 / € 310.00 / £ 213.95 |
| TESTS | |
| Performance | AnTuTu: 419453 (v7) GeekBench: 13882 (v4.4) GFXBench: 60fps (ES 3.1 onscreen) |
| Display | Contrast ratio: 1505:1 (nominal) |
| Camera | Photo / Video |
| Loudspeaker | Voice 70dB / Noise 72dB / Ring 76dB |
| Audio quality | Noise -94.2dB / Crosstalk -80.8dB |
| Battery (old) |
Endurance rating 94h
|





