5W1HINDONESIA.ID, TEKNOLOGI – Tecno Spark 6 Go 32 GB Second menawarkan kombinasi layar luas 6,52 inci dan baterai tahan lama 5000 mAh, ideal untuk pengguna yang menginginkan pengalaman multimedia yang memuaskan tanpa khawatir kehabisan daya.
Ditenagai oleh chipset Mediatek Helio A20 atau A25 dan didukung oleh fitur-fitur modern seperti sensor sidik jari dan kamera utama 13 MP, Tecno Spark 6 Go 32 GB bekas ini menyajikan performa yang handal dan pengalaman fotografi yang memuaskan.
Dengan desain yang stylish dan pilihan warna yang menarik, seperti Ice Jadelite, Mystery White, dan Aqua Blue, Tecno Spark 6 Go 32 GB bekas ini memberikan opsi yang menarik bagi pengguna yang ingin tampil beda dengan smartphone mereka.
Harga
Untuk harga Tecno Spark 6 Go 32 GB bekas ini dibendrol mulai dari Rp.400.000,-an.
Spesifikasi Tecno Spark 6 Go 32 GB Second
Berikut spesifikasi lengkapnya:
| NETWORK | |
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| LAUNCH | |
| Announced | 2020, November 22 |
| Status | Available. Released 2020, November 23 |
| BODY | |
| Dimensions | 165.6 x 76.3 x 9.1 mm (6.52 x 3.00 x 0.36 in) |
| Weight – |
|
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| DISPLAY | |
| Type | IPS LCD |
| Size | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 3 |
| PLATFORM | |
| OS | Android 10 (Go edition), HIOS 6.2 |
| Chipset | Mediatek MT6761D Helio A20 (12 nm) – 2GB, 3GB model Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) – 4GB model |
| CPU | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| MEMORY | |
|---|---|
| Card slot | microSDXC |
| Internal | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 | |
| MAIN CAMERA | |
| Dual | 13 MP, f/1.8, AF QVGA |
| Features | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| Video | 1080p@30fps |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 8 MP, f/2.0 |
| Features | LED flash |
| Video | – |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| Positioning | GPS |
| NFC | No |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| FEATURES | |
| Sensors | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| BATTERY | |
| Type | 5000 mAh, non-removable |
| MISC | |
| Colors | Ice Jadelite, Mystery White, Aqua Blue |
| Models | KE5j, KE5k |
| Price | ₹ 9,999 |











