Spesifikasi PC AIO Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4
Cek spesifikasinya di bawah ini:
| GENERAL |
|
|---|---|
| Series | M90a Pro Gen 4 |
| Utility | Everyday Use |
| OS | Windows 11 (64-bit) |
| Dimensions | 613.6 x 411.04 x 219.81 mm |
| Weight | 10.89 kg |
| DISPLAY | |
| Touch | No |
| Size | 27 inches |
| Resolution | 2560 x 1440 pixels |
| Anti Glare Screen | No |
| Features | 60Hz Refresh Rate, 1000:1 Contrast Ratio, 350 nits Brightness, 99% sRGB |
| CONNECTIVITY | |
| Ethernet | Yes |
| WiFi | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| USB Ports | 3 x USB Type-C, 5 x USB Type-A |
| USB Port Details | 1 x Thunderbolt 4, 1 x Thunderbolt 3, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A (1 x USB Power On) |
| Display Port | v1.4 |
| HDMI | 1 x HDMI Port |
| Card Reader | 3 in 1 Card Reader |
| Other Ports | 1 x HDMI in, 1 x 3.5 mm Combo Audio Jack |
| INPUT | |
| Camera | Yes, 5 MP |
| Inbuilt Microphone | Dual Microphones |
| Speakers | 2 x 5W |
| Optical Drive | No |
| GRAPHICS | |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Dedicated Memory | GDDR6 6 GB |
| GPU Clock Speed | Upto 2.37 GHz |
| MEMORY | |
| RAM | 64 GB DDR5 |
| Solid State Drive | 1 TB |
| PROCESSOR | |
| Processor | 13th Gen Intel Core i9 |
| Brand | Intel |
| Series | Core i9 |
| Generation | 13th Gen |
Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 adalah pilihan sempurna untuk pengguna yang menginginkan performa tinggi dan kenyamanan dalam satu paket elegan.
Dengan kombinasi spesifikasi yang kuat dan desain all-in-one yang elegan, PC ini memenuhi berbagai kebutuhan komputasi modern dengan sempurna.










