5W1HINDONESIA.ID, TEKNOLOGI – Apple iPhone 13 Pro Max 128 GB Second tetap menjadi pilihan menarik dengan kamera unggul, performa tinggi, dan desain premium yang memancarkan kesan elegan.
Meskipun sebagai perangkat second-hand, Apple iPhone 13 Pro Max 128 GB tetap mempertahankan daya tariknya dengan layar Super Retina XDR OLED berkualitas tinggi dan dukungan sistem operasi terbaru iOS 17.2.
Pengguna iPhone 13 Pro Max 128 GB bekas dapat menikmati keunggulan teknologi Face ID, pengisian daya nirkabel, dan performa handalnya, menjadikannya pilihan yang menggoda bagi mereka yang mencari kombinasi nilai dan kualitas.
Harga
Kisaran harga, Apple iPhone 13 Pro Max 128 GB Second yaitu Rp 8.900.000 – Rp 9.700.000,-
Spesifikasi Apple iPhone 13 Pro Max 128 GB
Berikut spesifikasinya:
| NETWORK | |
| Technology | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| LAUNCH | |
| Announced | 2021, September 14 |
| Status | Available. Released 2021, September 24 |
| BODY | |
| Dimensions | 160.8 x 78.1 x 7.7 mm (6.33 x 3.07 x 0.30 in) |
| Weight | 240 g (8.47 oz) |
| Build | Glass front (Corning-made glass), glass back (Corning-made glass), stainless steel frame |
| SIM | Nano-SIM and eSIM or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| IP68 dust/water resistant (up to 6m for 30 min) Apple Pay (Visa, MasterCard, AMEX certified) |
|
| DISPLAY | |
| Type | Super Retina XDR OLED, 120Hz, HDR10, Dolby Vision, 1000 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| Size | 6.7 inches, 109.8 cm2 (~87.4% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 1284 x 2778 pixels, 19.5:9 ratio (~458 ppi density) |
| Protection | Ceramic Shield glass |
| PLATFORM | |
|---|---|
| OS | iOS 15, upgradable to iOS 17.2 |
| Chipset | Apple A15 Bionic (5 nm) |
| CPU | Hexa-core (2×3.23 GHz Avalanche + 4×1.82 GHz Blizzard) |
| GPU | Apple GPU (5-core graphics) |
| MEMORY | |
| Card slot | No |
| Internal | 128GB 6GB RAM |
| NVMe | |
| MAIN CAMERA | |
| Triple | 12 MP, f/1.5, 26mm (wide), 1/1.7″, 1.9µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), PDAF, 1/3.5″, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/1.8, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/3.5″, PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth) |
| Features | Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama) |
| Video | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 10-bit HDR, Dolby Vision HDR (up to 60fps), ProRes, Cinematic mode (1080p@30fps), stereo sound rec. |
| SELFIE CAMERA | |
| Single | 12 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.6″ SL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Features | HDR |
| Video | 4K@24/25/30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| SOUND | |
| Loudspeaker | Yes, with stereo speakers |
| 3.5mm jack | No |
| COMMS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| Radio | No |
| USB | Lightning, USB 2.0 |
| FEATURES | |
| Sensors | Face ID, accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| Ultra Wideband (UWB) support | |
| BATTERY | |
| Type | Li-Ion 4352 mAh, non-removable (16.75 Wh) |
| Charging | Wired, PD2.0, 50% in 30 min (advertised) 15W wireless (MagSafe) 15W wireless (Qi2) – requires iOS 17.2 update |
| MISC | |
| Colors | Graphite, Gold, Silver, Sierra Blue, Alpine Green |
| Models | A2643, A2484, A2641, A2644, A2645, iphone14,3 |
| SAR | 1.18 W/kg (head) 1.20 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
| Price | $ 602.99 / € 709.19 / £ 522.00 |
| TESTS | |
| Performance | AnTuTu: 801691 (v9) GeekBench: 4706 (v5.1) GFXBench: 60fps (ES 3.1 onscreen) |
| Display | Contrast ratio: Infinite (nominal) |
| Camera | Photo / Video |
| Loudspeaker | -24.0 LUFS (Very good) |
| Battery (old) |
Endurance rating 121h
|





